Отзывы сотрудников о «ООО "Айэфсиэм Групп" »

Официальное трудоустройство, белая зп, выплаты вовремя, соц пакет, питание за счет компании, дорогу оплачивают
нет ДМС для вахтовиков
Работаю в на Новопортовском месторождении, прекрасный коллектив, хорошее руководство. Рекомендовал своих бывших коллег, теперь вместе ездим на вахту. Самое главное, что нет задержек по зп, ведь у меня ипотека.
Зарплата всегда вовремя,это главное,так как брала ипотеку.В деревне платят мало.Поехала работать вахтой.Уже год катаюсь.
нет
Работала кухонным, сейчас поваром, зарплата вовремя, менеджеры всегда на связи, всегда ответят , помогут разобраться в какойто непонятной ситуации
нет
отличное место работы
Работа вахтой, дружный коллектив, бесплатно кормят 3 раза в день, спец. одежду выдают бесплатно, белая зп, платят вовремя.
Официальное трудоустройство
нет
Официальное трудоустройство. Жилье и питание предоставляют. Северную комиссию проходила за счет компании. Это очень удобно. Нравится что всё в белую и зарплата вовремя.
нет
Официальное трудоустройство. Зплата во время.
нет
Есть рост в компании
Официальное трудоустройство. Заработная плата всегда вовремя, без задержек. Удобный график работы. Хорошо кормят.
Нет

Устроилась в июле горничной, уже через месяц предложили перейти на вахтера. Это порадовало Условия хорошие, официально, зарплата белая, бесплатно прошла медосмотр по направлению, билеты покупают сами туда и обратно домой. Все устраивает
нет особых, в колективе бывают
рекомендую